Menu
Équipe enseignante

équipe enseignante

Hichem Trabelsi
Hichem Trabelsi Hichem.Trabelsi@enicarthage.rnu.tn

professeur de l'enseignement supérieur, Electronique  & Microélectronqiue

 

Voir le CV
Khaled Nouri
Khaled Nouri Khaled.Nouri@enicarthage.rnu.tn

Professeur de l'enseignement supérieur, Automatique et Informatique Industrielle.

Voir le CV
houda Ben Attia
houda Ben Attia Houda.Benattia@enicarthage.rnu.tn

Maître de Conférences, Systèmes Electriques.

Voir le CV
Afef El Abed Abdelkrim El Abed Abdelkrim
Afef El Abed Abdelkrim El Abed Abdelkrim Afef.Elabedabdelkrim@enicarthage.rnu.tn

Professeur de l'enseignement supérieur, Automatique et Informatique Industrielle.

Voir le CV
Yassine Hachaichi
Yassine Hachaichi Yassine.Hachaichi@enicarthage.rnu.tn

Maître Assistant, Mathématiques.

Voir le CV
Salwa Elloumi
Salwa Elloumi Salwa.Elloumi@enicarthage.rnu.tn

Maître de Conférences, Automatique et Informatique Industrielle.

Voir le CV

S'inscrire à la Newsletter

Êtes-vous :